Привет, мир!

Всем привет и добро пожаловать в мою … скажем так: студию )))

В миру меня зовут Алла. Простая, милая и прикольная.  Да!… Еще и скромная к тому же ))) По образованию психолог, по складу души — художник. Занимаюсь всем понемногу: рисую, пишу, пою, танцую, готовлю, убираю, воспитываю и в оставшееся от основной деятельности время хожу на работу.  По совету друзей 😉 я и открыла этот блог, чтобы поделиться со всеми вами моими художествами. Не судите строго. Я — новичок )))

You can leave a response, or trackback from your own site.

8 комментариев to “Привет, мир!”

  1. Поздравляю! Замечательная темка!!!

  2. Поздравляю! Буду ждать продолжения.

  3. Привет!
    Заходите в гости, гы!!! Если чё…

  4. Привет и спасибо за приглашение (гы). Если что — зайду ))))

  5. С «Твоими художествами», как ты выражаешься, я познакомилась очень давно благодаря одному нашему общему другу. Рада теперь, что ты все-таки решилась и взошла на нашу шхуну. Ничего не бойся. Вместе с друзьями никогда не страшен и «Девятый вал». У тебя отличные картины. Я недавно писала это уже у Володи в блоге, когда увидела одну из твоих картин. Мне очень нравится. Я рада, что ты открыла здесь блог и мы сможем поболтать здесь с тобой по домашнему об искусстве, красках и холстах.

  6. С друзьями-то конечно! Не в одиночку я не то что на шхуне — на плоту не побоюсь плыть )))) Рада, что вы у меня теперь есть. Заходи. Буду рада поболтать.

  7. Здравствуйте! Мне близка ваша тематика и даже планирую создать блог такого же направления. Могли бы вы, если вас не затруднит, выслать мне на почту информацию как с вами связаться, к сожалению на сайте электронного адреса не нашла, а хотелось бы услышать ваш совет. Заранее спасибо!

  8. Здравствуйте! Ваш блог мне очень понравился, не могу подключить rss ленту, может я что-то не то делаю — подскажите пожалуйста куда нажимать, и работает ли она у Вас вообще? Заранее благодарен!

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.